فريقنا

نفتخر بتنوعنا الثقافي

قوتنا تكمن في تعدد خلفياتنا و خبرتنا اللتي تنبع من القارات الخمس. هدفنا هو أن نصبح القوة الرقمية للأفضل وتنفيذ مشاريع التحول الرقمي واحدًا تلو الآخر لتغيير العالم.

Jouni Suutarinen Vice President Sales and Marketing

يوني سوتارينين

نائب الرئيس – المبيعات والتسويق

jouni.suutarinen@oivan.com

+358401580858

LinkedIn

rami korhonen ceo

رامي كورهنين

المدير التنفيذي

rami.korhonen@oivan.com

+358407307813

LinkedIn

أوتم كيلي

نائب الرئيس – الأفراد والعمليات

autumn.kelley@oivan.com

LinkedIn

Tapio Äijälä

تابيو آيالا

نائب الرئيس – الشرق الأوسط

tapio.aijala@oivan.com

+966569219884
+97156 2680227
+358 40 7371774

LinkedIn

Jussi Virtanen Vice President Technology

يوسي فيرتانين

نائب الرئيس – الحسابات الرئيسية

jussi.virtanen@oivan.com

+966543980183

+358452632899

LinkedIn

Timo Hirvonen Vice President Solutions

تيمو هيرفونين

نائب الرئيس – الحلول

timo.hirvonen@oivan.com

+358405071316

LinkedIn

كاري سورو

نائب الرئيس – تطوير الأعمال

kare.souru@oivan.com

+358 40 057 7599

LinkedIn

Bilal Al Sabbagh Head of Cybersecurity

بلال الصباغ

رئيس الأمن السيبراني

bilal.alsabbagh@oivan.com

+966504403124
+358449218438
LinkedIn

Arun Natarajan

آرون ناتاراجان

رئيس عمليات النظام

arun.natarajan@oivan.com
+966562804268
LinkedIn

Boy-Papan

بوي صاينغرافي

مدير البلد – مكتب تايلاند

boy.papan@oivan.com

+66973013247

LinkedIn

Teo Hirvonen Enterprise Sales

تيو هيرفونين

مبيعات المؤسسة

teo.hirvonen@oivan.com

+966538190659
+971528851638
+358407331650
LinkedIn

ماريان كيفيلا

المدير المالي

marianne.kivela@oivan.com

+358505294723

LinkedIn

أعضاء مجلس الإدارة

Rasmus Roiha chairman of the board

راسموس رويها

رئيس مجلس الإدارة

rasmus.roiha@oivan.com

LinkedIn

Risto Virkkala

ريستو فيركالا

عضو مجلس الإدارة

LinkedIn

Aki Teliö

آكي تيليو

عضو مجلس الإدارة

aki.telio@oivan.com

LinkedIn

لنبقى على تواصل

هل أنت مهتم بخدمة يمكننا تقديمها لمؤسستك؟ يسعدنا دائما التواصل معك و مناقشة آخر التطورات في ابتكار الخدمات الرقمية.

Contact us Arabic

"*" indicates required fields

This field is for validation purposes and should be left unchanged.